湖北电线价格联盟

[反映问题] 电缆、光缆整体脱落有隐患

忻州随手拍官方2019-01-16 05:50:22

有拍友反映向阳街原区政府宿舍自去年节能改造后楼外的电缆、光缆线整体脱落,隐患很大。这里大多是老年退休人员,行动缓慢。请问谁该善后这些工作呢?希望尽快处理。

忻府区人民政府回复:拍友您好,您反映的问题已责机关后勤服务中心协调电信等部门解决。



Copyright © 湖北电线价格联盟@2017